Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Двадцать первая олимпиада посвящена 130-летию со дня рождения С.В.Ильюшина
Форма входа
Логин:
Пароль:
...
Главное меню
Общаемся
Архив
Система Orphus
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Участникам Молодежного симпозиума Шестнадцатой олимпиады
18:59
Участникам Молодежного симпозиума Шестнадцатой олимпиады

 

Дорогие коллеги!

26 апреля 2019 года нас всех ждет Молодежный симпозиум Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф.Можайского. Вести его традиционно буду я – Исполнительный Вице-президент Клуба авиастроителей Сергей Валентинович Гвоздев. Организаторы Олимпиады сейчас стараются сделать все возможное, чтобы и вы, и члены жюри, и гости не только смогли плодотворно поработать, но и получить максимум возможностей для общения, обмена опытом, а кроме того, получить побольше положительных эмоций.

Нас ждет один из самых престижных в России университетов - Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана. Именно в этом университете зарождалась авиационная наука России. В зале симпозиума будет установлена (теперь уже привычная для вас из обыденной жизни) техника для презентаций. Накануне – 25 апреля – вам будет предоставлена возможность потренироваться в работе с этой техникой. Специально для вас приедут специалисты, которые помогут вам и в технических вопросах, и в том, как лучше вести себя во время выступления. Не пренебрегайте этими возможностями! Помните, что во многом успех определяется тем, как вы справитесь со своими эмоциями, насколько привлекательными будете во время выступления, легко ли будете справляться с управлением презентацией. Не забудьте: управлять презентацией должны ВЫ САМИ! Мой вам совет – постарайтесь выглядеть уверенно, улыбайтесь, не забывайте благодарить членов жюри и зрителей за внимание к вашим работам. Проявите вежливость к своим руководителям – обязательно поблагодарите их.

И еще: я – строгий ведущий! Вам НЕОБХОДИМО уложиться со своей презентацией в отведенное время. Вам дают не более 10 минут! После этого ваше выступление будет прервано, даже если вы не успеете подвести итоги. Таковы условия и они одинаковы для всех! Потренируйтесь дома, будьте готовы к этому. Через восемь минут после начала выступления вы будете предупреждены о том, что ваше время истекает через две минуты. Отметьте себе в тексте выступления то место, которое соответствует этой временнОй точке. Запомните его. Будьте готовы сразу перейти к заключительной части – главным результатам работы.

В зале (и в день симпозиума, и накануне во время подготовки) будут работать наши психологи. Накануне симпозиума они проведут с вами минитренинг, цель которого - справиться с волнением и суметь быть привлекательными во время выступления. Не стесняйтесь задавать им вопросы. Кроме того, если почувствуете в день симпозиума, что волнение нарастает сверхмерно, -  сразу обратитесь к ним. Они способны быстро, за 2-3 минуты, вернуть вас в рабочее состояние! Сейчас они открыты для консультаций в форуме.

Мы предполагаем, что из зала будет вестись прямая интернет-трансляция на главную страницу нашего сайта. Вот ссылка:http://olymp.as-club.ru/ Заранее перешлите ее тем, кто хотел бы видеть и слышать вас во время выступления. Не забудьте про бабушек и дедушек! Им, наверное, кто-то должен помочь увидеть вас в он-лайне. Не лишайте их возможности гордиться вами!

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!
С уважением, С.В.Гвоздев

Просмотров: 847 | Добавил: Gvozdev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик
...
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
В 21-й ОЛИМПИАДЕ ЗАКРЫТ!
ТЕСТИРОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!
ПРИЁМ РАБОТ ЗАКРЫТ!
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Их многие читают
Сальников Егор Олегович (1988)
Фурсов Максим (1770)
Егор Андреевич Попов (1351)
Штриккер Артур (1101)
Эжиев Руслан Мухаммедович (598)
Григорьев Павел Сергеевич (581)
Медведкин Иван (465)
Азарин Николай (389)
Трунов Артём Николаевич (347)
Горбунов Кирилл Антонович (347)
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
QR-код сайта
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2024