Пятница, 26.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Двадцать первая олимпиада посвящена 130-летию со дня рождения С.В.Ильюшина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sveta, Cherednichenko  
Форум » Общий » Обо всем » Где вы учитесь и как? (Где вы учитесь и как?)
Где вы учитесь и как?
BamaboyДата: Среда, 23.03.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
как вы учитесь?
 
ТатьянаДата: Четверг, 24.03.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Организаторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не имею статус школьника, но стараюсь учиться и сейчас smile
 
GvozdevДата: Четверг, 24.03.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да)

Я вот тоже заканчиваю курсы повышения квалификации. Жизнь - штука такая: постоянно в конкуренции.
Все время надо получать новые знания, чтобы не оказаться самым несведующим и никому не интересным)))

 
mechanikДата: Четверг, 24.03.2011, 13:04 | Сообщение # 4
Группа: Победители прошлых олимпиад
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята-участники 2 тура расскажите где вы учитесь. Я например, учусь в Авиационной Академии Азербайджана.Уже на 2 курсе. Честно говоря учиться очень сложно.Авиаматериалы,Прикладная механика,Основы Авионики-страшные предметы.Будьте заранее готовы к этому.

Первым делом самолёты
 
ТатьянаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Организаторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gvozdev)
Я вот тоже заканчиваю курсы повышения квалификации.

да, есть курсы повышения. Обязательные. Но я проходила и дистанционные курсы. Сама находила, и сама для себя училась smile
 
VikkiДата: Четверг, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Победители прошлых олимпиад
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я учусь в Черновицкой гимназии № 2 ,в 9 класе, последнй год.Буду поступать в политехнический колледж на архитектора! smile
 
GvozdevДата: Четверг, 24.03.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
да, есть курсы повышения. Обязательные. Но я проходила и дистанционные курсы. Сама находила, и сама для себя училась

Я тоже чаще учусь дистанционно. Удобно очень.

 
mechanikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Победители прошлых олимпиад
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikki)
А я учусь в Черновицкой гимназии № 2 ,в 9 класе, последнй год.Буду поступать в политехнический колледж на архитектора! smile

А у вас колледж как высшее образование ?

Добавлено (28.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Очень хотел бы учиться в технических Вузах Москвы-МГТУ, Московский Институт Инженеров Гражданской Авиации, МАТИ, МАИ. Эти Вузы оставили след в истории авиации и думаю что каждая минута обучения тама бесценно


Первым делом самолёты
 
BamaboyДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже бы хотел учится у вас у нас в Казахстане вообще не возможно нормально учится в Вузах везде коррупция, и нормальных преподов нет, Министерство Образования на всех плевать Профинансировать меня им трудно или им не хочется у нас в Казахстане с Образованием вообще очень туго , недавно вышел закон о науке там просто так все понаписано это не закон получился а больше похоже на декларацию, моя мама собиралась защищать докторскую в МГУ а у нас эту докторскую диссертацию не настрифицируют раньше можно а сейчас нельзя. но больше всего бесит то что не могут меня профинансировать в прошлом году спонсоров нашли а в этом году после смены начальника Горано не смогли, говорят то что школа должна оплачивать-это вообще бред.
 
GvozdevДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 0
Статус: Offline
Bamaboy, все сейчас сложно. В этом году слишком много перемен и в России. Но мы надеемся, что все получится.
 
BamaboyДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:46 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас деньги в Казахстане все ушли на выборы, Азиаду и ОБСЕ которые во время кризиса вообще не нужны
 
mechanikДата: Вторник, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Победители прошлых олимпиад
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду не дождусь когда дадут согласие на мою поездку

Добавлено (29.03.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Bamaboy)
я тоже бы хотел учится у вас у нас в Казахстане вообще не возможно нормально учится в Вузах везде коррупция, и нормальных преподов нет, Министерство Образования на всех плевать Профинансировать меня им трудно или им не хочется у нас в Казахстане с Образованием вообще очень туго , недавно вышел закон о науке там просто так все понаписано это не закон получился а больше похоже на декларацию, моя мама собиралась защищать докторскую в МГУ а у нас эту докторскую диссертацию не настрифицируют раньше можно а сейчас нельзя. но больше всего бесит то что не могут меня профинансировать в прошлом году спонсоров нашли а в этом году после смены начальника Горано не смогли, говорят то что школа должна оплачивать-это вообще бред.
Знаешь зачем ваще педагоги?Учи из книги.Те кто писал книгу не глупее педагогов.Когда мы в Вузе пишим лекции я ваще оттуда не учи.Бред сплошной.Открываешь книгу всё ясно и точно перед тобой. Даже учя из книги можно научиться большему чем знает сам педагог


Первым делом самолёты
 
GvozdevДата: Вторник, 29.03.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mechanik)
Знаешь зачем ваще педагоги?Учи из книги.Те кто писал книгу не глупее педагогов.Когда мы в Вузе пишим лекции я ваще оттуда не учи.Бред сплошной.Открываешь книгу всё ясно и точно перед тобой. Даже учя из книги можно научиться большему чем знает сам педагог

Ну это ты загнул))) Конечно, педагог не может знать все то, что накопило человечество. Но разобраться во всем этом, понять что и в какой последовательности надо изучить, понять СИСТЕМУ знаний без учителя вряд-ли возможно. Быть для ученика проводником в мире знаний - вот в чем миссия современного учителя.

 
BamaboyДата: Среда, 30.03.2011, 20:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не книгу открываю а интернет это моя книжка здесь все есть то что мне нужно особенно Википедиа очень класная штука и сайт чисто по авиации то есть по моделям самолетов www.airwar.ru
 
mechanikДата: Среда, 30.03.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Группа: Победители прошлых олимпиад
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gvozdev)
Ну это ты загнул))) Конечно, педагог не может знать все то, что накопило человечество. Но разобраться во всем этом, понять что и в какой последовательности надо изучить, понять СИСТЕМУ знаний без учителя вряд-ли возможно. Быть для ученика проводником в мире знаний - вот в чем миссия современного учителя.

Я с детства привык самостоятельно учиться. Бывало на лекциях токо спал а в конце семестра отвечал всё как надо даже лучше чем те которые всё писали. Моё мнение-в наше время учитель нужен токо в начальных классах


Первым делом самолёты
 
Форум » Общий » Обо всем » Где вы учитесь и как? (Где вы учитесь и как?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright: Клуб авиастроителей ©2024