Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Двадцать первая олимпиада посвящена 130-летию со дня рождения С.В.Ильюшина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sveta, Cherednichenko  
Форум » Общий » Обо всем » Просто интересно
Просто интересно
GvozdevДата: Пятница, 17.06.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 0
Статус: Offline
Airbus опубликовал свое видение будущего авиации

 
ТатьянаДата: Пятница, 24.06.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Организаторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
Интересный проект !
 
рпг-7Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Победители прошлых олимпиад
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
И атомный реактор......
Для полного счастья
Кто хочет ездить с комфортим будет ездить на поездах
 
SergantДата: Среда, 12.10.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)кто подскажет,как можно перейти из группы пользователей в группу участников олимпиады или участников 2тура(участвовал во2туре IIIолимпиаде)заранее спасибо)
 
EKiselevaДата: Среда, 12.10.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Sergant, сообщите, пожалуйста: Вы тот самый Вадим Зотов, который участвовал в Пятой олимпиаде? Если да, то Вы должны помнить, что в олимпиаде принимают участие юноши и девушки от 12 до 18 лет, соответственно, Вы не можете стать участником олимпиады по возрасту. Тем ни менее, если Вы - это Вы, то администрация Клуба авиастроителей и я лично рады снова получить от Вас весточку. Какими судьбами оказались в Польше? Вы, без сомнения, могли бы помочь нам в организации олимпиады, т.к. теперь она имеет статус международной.
 
SergantДата: Четверг, 13.10.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Елена Анатольевна!!! Я тоже очень рад, что снова могу участвовать в жизни клуба!в Польше я жил несколько месяцев после окончания школы, сейчас я учусь в военном авиационном инженерном университете в Воронеже, к сожалению теперь я не имею права выезда за границу, так как я военнослужащий...но я буду рад помочь всем, что в моих возможностях!!! О том, что я не могу участвовать в олимпиаде, я ознакомлен...мне хотелось бы принимать участие в жизни клуба, изучать работы прошлых и будущих олимпиад!!! Однако, все это я не могу осуществить, поскольку нахожусь в группе Пользователь:(
Буду очень благодарен Вашей помощи и буду рад оказать помощь!!!
С Уважением, Вадим.

Добавлено (13.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Уважаемая Елена Анатольевна!!! Я тоже очень рад, что снова могу участвовать в жизни клуба!в Польше я жил несколько месяцев после окончания школы, сейчас я учусь в военном авиационном инженерном университете в Воронеже, к сожалению теперь я не имею права выезда за границу, так как я военнослужащий...но буду рад помочь всем, что в моих возможностях!!! О том, что я не могу участвовать в олимпиаде,ознакомлен...мне хотелось бы принимать участие в жизни клуба, изучать работы прошлых и будущих олимпиад!!! Однако, все это я не могу осуществить, поскольку нахожусь в группе Пользователь:(
Буду очень благодарен Вашей помощи и буду рад оказать помощь!!!
С Уважением, Вадим.

Добавлено (13.10.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Прошу прощения,совсем забыл...Да я именно тот Зотов Вадим,участник 5 олимпиады , представлявший Тамбовскую летную школу...

 
BamaboyДата: Четверг, 13.10.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
это уже через лет 50 когда использование атомного реактора будет безвредно и технологи такие особено кресла и все удобства для пассажира.

Добавлено (13.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
это уже через лет 50 когда использование атомного реактора будет безвредно и технологи такие особено кресла и все удобства для пассажира.

 
GvozdevДата: Четверг, 13.10.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, скажи что именно ты не видишь? К каким ресурсам не можешь доступиться? Что-нибудь придумаем. В группу участников попадают ребята, участвующие в актуальной (сейчас - девятой) олимпиаде. Но олимпиада по прежнему носит открытый характер и материалы свободно обсуждаются пользователями. Поэтому уточни : что не можешь делать?
 
SergantДата: Пятница, 14.10.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Валентинович.
В настоящее время мне недоступен полностью весь архив олимпиады, при входе появляется надпись: Вы входите в группу
пользователей, которым
запрещено совершать данное
действие.
По всем вопросам обращайтесь к
администратору сайта.
Спасибо за Ваше внимание, с Уважением, Вадим.

Добавлено (14.10.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Валентинович.
В настоящее время мне недоступен полностью весь архив олимпиады, при входе появляется надпись: Вы входите в группу
пользователей, которым
запрещено совершать данное
действие.
По всем вопросам обращайтесь к
администратору сайта.
Спасибо за Ваше внимание, с Уважением, Вадим.

 
GvozdevДата: Пятница, 14.10.2011, 14:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, я все проверил. Архив должен открываться полностью. Возможно, что у тебя что-то с настройками. Пришли, пожалуйста, какую-нибудь конкретную ссылку, которая у тебя приводит к запретам вместо материала.
 
SergantДата: Суббота, 15.10.2011, 09:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Сергей Валентинович.вот ссылка архива презентаций прошлых олимпиад: olymp.as-club.ru/load/prezentacii_2_go_tura/arkhiv_prezentacij/6
Такие разделы как архив работ участников и фотоальбомы вовсе не доступны...
Сергей Валентинович,расскажите пожалуйста чему посвящена 9олимпиада и в каких направлениях ведется работа в клубе?!

Добавлено (15.10.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Уважаемый Сергей Валентинович.вот ссылка архива презентаций прошлых олимпиад: olymp.as-club.ru/load/prezentacii_2_go_tura/arkhiv_prezentacij/6
Такие разделы как архив работ участников и фотоальбомы вовсе не доступны...
Сергей Валентинович,расскажите пожалуйста чему посвящена 9олимпиада и в каких направлениях ведется работа в клубе?!

 
GvozdevДата: Суббота, 15.10.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Вадим.
Презентации прошлых олимпиад - это набор файлов, которыми оперируют участники во время презентации. Он доступен только авторам и техническим сотрудникам, обеспечивающим работу техники во время симпозиума. А архивы работ и фотографий доступны всем. Просто наведение курсора на эти пункты в меню порождает открытие всплывающих окон для выбора номера олимпиады. Возможно, в твоем эксплорере не работает эта функция и ты не видишь окна?

На другие твои вопросы не ответишь так просто) Олимпиада - один из проектов клуба, другие проекты так же направлены на привлечение внимание к истории и современным проблемам авиации и авиастроения. А посвящение девятой олимпиады еще обсуждается.
 
SergantДата: Суббота, 15.10.2011, 14:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь все понятно,у меня не всегда есть возможность выхода в интернет через компьютер,в этом значит и заключаются трудности с доступом...
Для меня эти направления очень интересны,сейчас я учусь по специальности средства обеспечения полетов и напрямую связан непосредственно с самолетами...в настоящее время вместе с научным руководителем разработал автоматизированную систему контроля,которая поможет предотвратить ЧП, связанные с самолетами и в дальнейшем собираюсь заниматься научной работой!
 
GvozdevДата: Суббота, 15.10.2011, 14:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тебе ссылка для входа в архив без окон http://olymp.as-club.ru/publ/arkhiv_rabot/9
Справа внизу окна увидишь список олимпиад.
А это вход в фотоальбомы http://olymp.as-club.ru/photo/olimpiada/4
Список олимпиад там же.
 
SergantДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей Валентинович. Огромное спасибо за ссылки!!!нашел много интересной информации:)
Сергей Валентинович, есть ли возможность принимать участие в работе клуба?!
 
Форум » Общий » Обо всем » Просто интересно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright: Клуб авиастроителей ©2024