Четверг, 09.12.2021, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Девятнадцатая олимпиада посвящена 175-летию со дня рождения Н.Е.Жуковского
QR-код сайта
Форма входа
...
Главное меню
ОБЩАЕМСЯ
Архив
...
Грант Президента
Поиск
Система Orphus
Главная » Статьи » Документы жюри » Протоколы

Протокол заседания жюри 20.04.2007 г.
ПРОТОКОЛ
г. Москва, 20.04.2007 г.
Заседание жюри 
 
Жюри:
Председатель жюри – Новожилов Г.В.
Члены жюри – Кувшинов С.В., Жилякова А.В., Питерская В.А., Бажанов А.И., Титов Д.В., Вяткин Л.М., Микоян С.А., Кондауров В.Н.
                              
Повестка дня:
Оценка работ участников Молодежного симпозиума (второго тура Олимпиады) и подведение итогов Четвертой ежегодной Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания 2006-2007г.г.

Слушали:
Участников Молодежного симпозиума:
1. Смирнов Артур Андреевич, г. Санкт-Петербург, Школа № 307, 16 лет, «Идеи Леонардо да Винчи в области создания летательных аппаратов»
2. Деднева Анна Александровна, г. Москва, Политехнический колледж № 39, 18 лет, «История истребительского полка «Нормандия-Неман»
3. Малютин Сергей Владимирович, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Гимназия № 1, 17 лет, «ТУ-144 и «Конкорд»: разные судьбы сверхзвуковых лайнеров»
4. Горбова Снежана Сергеевна, г. Волгоград, МОУ Центр «Качинец», 17 лет, «Братья Монгольфье и их современные последователи»
5. Попкова Елена Михайловна, г. Волгоград, МОУ Центр «Качинец», 15 лет, «Мускулолеты-новый шаг инженерной мысли»
6. Цамбалова Алла Алексеевна, г. Волгоград, МОУ Центр «Качинец», 17 лет, «Идеи Леонардо да Винчи в области создания летательных аппаратов»
7. Боровиков Владимир Александрович, Иркутская область,  г. Усолье-Сибирское, Лицей №1, 17 лет, «Конвертопланы, утопия или будущее?»
8. Козлов Филипп Иванович, г. Иркутск, МОУ СОШ № 63, 17 лет, «Тайные страницы немецких технологий Третьего рейха»
9. Дорожко Венедикт Владимирович, Ростовская область, г. Волгодонск, Гимназия «Юридическая», 14 лет,  «Братья Монгольфье и их современные последователи»

Решили:
Победителями Олимпиады стали:
Владимир Боровиков – первое место;
Венедикт Дорожко – второе место;
Анна Деднева – третье место

Поощрительными призами наградить: Елену Попкову, Сергея Малютина, Аллу Цымбалову.
  
Председатель жюри                
Новожилов Г.В.

Категория: Протоколы | Добавил: sveta (20.04.2007)
Просмотров: 1501 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик
...
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК
НА УЧАСТИЕ
В 19-й ОЛИМПИАДЕ
ОТКРЫТ!
ТЕСТИРОВАНИЕ
И ПРИЁМ РАБОТ
ОТКРЫТЫ!
Календарь
Их многие читают
Шишкин Кирилл Ярославович (2840)
Акопов Эдуард (720)
Власов Андрей Юрьевич (620)
Попов Егор (532)
Александр Алексеевич Понушков (523)
Саматов Кирилл Игоревич (490)
Тамочкина Алёна (451)
Газизов Ильшат Рамилевич (430)
Кочегаров Захар Егорович (429)
Казанцев Никита Андреевич (429)
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2021