Вторник, 16.09.2025, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Двадцать третья олимпиада
Форма входа
...
Главное меню
Общаемся
Архив
Система Orphus
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » СООБЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЮРИ
14:48
СООБЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЮРИ
Председатель жюри Международной Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф.Можайского, доктор философских наук, профессор кафедры социологии и культурологии МГТУ им. Н.Э.Баумана, академик РАЕН Надежда Гегамовна Багдасарьян

Дорогие друзья!

От имени жюри рада сообщить: Жюри приняло решение о продлении срока приема результатов тестирования в рамках олимпиады до 15 января 2013 года.

Мы надеемся, что время новогодних каникул вы используете для хорошего отдыха и, немного, для улучшения своих результатов в тестировании.

Жюри готово к рассмотрению результатов тестирования и работ первого тура. Мы приступим к своим обязанностям 16 января.

От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками и желаем всем успехов и веселого настроения.

Надеемся, что во время новогодних каникул вы сумеете успеть все: и хорошо отдохнуть, и повеселиться, и эффективно поработать.

С Новым годом!

Н.Г.Багдасарьян
Просмотров: 1722 | Добавил: Gvozdev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Gvozdev  
Меню участника. Ваш тест.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик
События
...
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
В 23-й ОЛИМИПИАДЕ,
ТЕСТИРОВАНИЕ
И ПРИЁМ РАБОТ
НАЧИНАЮТСЯ 1 ОКТЯБРЯ!
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
QR-код сайта
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2025