Пятница, 26.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Двадцать первая олимпиада посвящена 130-летию со дня рождения С.В.Ильюшина
Форма входа
Логин:
Пароль:
...
Главное меню
Общаемся
Архив
Система Orphus
Главная » 2019 » Март » 15 » СОВЕТЫ ФИНАЛИСТУ!
14:52
СОВЕТЫ ФИНАЛИСТУ!

Уважаемые финалисты 16-й Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф.Можайского!


До Международного симпозиума – финала олимпиады – осталось менее полутора месяцев!


Я знаю, что с каждым из вас сейчас работают консультанты и со-консультанты. Консультанты – известные профессионалы именно в той области, к которой относятся ваши работы, доктора наук, профессоры, ведущие организаторы науки и производства. Со-консультанты – студенты и выпускники ведущих вузов страны. Вам повезло, Вы уже вошли в наше разновозрастное профессиональное сообщество, и я искренне желаю вам сохранить возникающие профессиональные связи.


Сейчас очень важно до конца разобраться в той теме, которую Вы выбрали. Подготовить презентацию. Настроить себя на хорошее выступление. Не забудьте внимательно ознакомиться с критериями оценкок!


Напоминаю, что до 15 апреля каждый из вас должен разместить на сайте свои материалы.


В разделе «Тексты для выступлений» вы можете (по желанию!) разместить текст своего выступления, сопроводив его картинками – прообразами будущих слайдов. Этот раздел сайта предназначен для работы с консультантами и со-консультантами. Если вы договорились работать иным образом, пожалуйста. Работайте так, как договорились.


Остальные материалы обязательны!!!


В разделе «Презентации» вам нужно разместить свою презентацию в формате PowerPoint 2016 (Закачать файл *.pptx). В текстовой части разместите текст своего выступления с разбивкой по слайдам. Это нужно для того, чтобы при возникновении сложностей во время выступлений, наши операторы смогли быстро помочь вам, ориентируясь по этому тексту.  Кроме того, все ваши презентации будут проверены на работоспособность с нашим оборудованием.


Помните, что во время симпозиума мы будем показывать вас и вашу презентацию онлайн в сети интернет, поэтому не старайтесь сделать презентацию «громоздкой». Размер файла не должен превышать 15000 Кб. До проведения симпозиума ваши публикации будут доступны только вам и нашим техническим специалистам, поэтому не бойтесь, что их кто-либо иной (в том числе и члены Жюри) увидит заранее и вы потеряете эффект неожиданности.


В разделе «Тезисы для СМИ» опубликуйте краткую информацию о своей работе. Желательно на русском и английском языках. Эти материалы мы передаём в СМИ для возможных публикаций о вас и ваших работах.


И помните, что на выступление вам отводится 10 минут!!! Рассказывайте главное, ссылаясь на подробности, которые каждый может найти в Вашей опубликованной на сайте работе.


Не забывайте, что уже сейчас вам доступны консультации наших психологов, которые помогут вам правильно настроиться на выступление, освободиться от излишней эмоциональности, просто научиться нравиться. Поверьте, они хорошие профессионалы! Идите к ним в форум и не стесняйтесь!


Желаю каждому из вас приятной работы со специалистами и прекрасного выступления на симпозиуме!


С уважением, С.В.Гвоздев

Просмотров: 938 | Добавил: Gvozdev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик
...
ВНИМАНИЕ!
21-я ОЛИМИПИАДА
ЗАВЕРШЕНА!
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
В 22-Й ОЛИМПИАДЕ НАЧНЁТСЯ
1 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА!
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Их многие читают
Сальников Егор Олегович (2653)
Фурсов Максим (2027)
Эжиев Руслан Мухаммедович (1985)
Егор Андреевич Попов (1717)
Штриккер Артур (1290)
Григорьев Павел Сергеевич (685)
Медведкин Иван (622)
Азарин Николай (563)
Трунов Артём Николаевич (495)
Ефимова Софья Алексеевна (477)
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
QR-код сайта
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2024