Воскресенье, 25.10.2020, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Восемнадцатая олимпиада
QR-код сайта
Форма входа
...
Главное меню
ОБЩАЕМСЯ
Архив
...
Грант Президента
Поиск
Система Orphus

ПОДДЕРЖКУ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ:

Амурская область, Региональный оператор, Министерство образования и науки, Амурский областной институт развития образования, +7-8416-222-62-62; amurippk@yandex.ru

Астраханская область, Министерство образования и науки Астраханской области, ГКУ АО "Служба единого заказчика в сфере образования", заведующая сектором отдела развития информационных технологий в образовании и представления услуг в электронном виде - Залилова Э.М., +7-989-794-59-45, elvira.ilalova@efndex.ru ;

Белгородская область, Поддержка -  Департамент образования, Глушкова Анна Николаевна - главный специалист,   +7-4722-32-56-04; metodkabinet.tm@yandex.ru;

Брянская область, Ответственный по развитию проекта, Правительство Брянской области, Центр технического творчества Брянской области, Лукомская Галина Станиславовна, Директор центра;

Владимирская область, Региональный оператор, Департамент образования, ГАОУ ДПО Владимирской области "Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой", Полякова Виктория Александровна, +7-4922-52-27-44, pva@vipkro33.ru;

Вологодская область, Региональный оператор, Департамент образования Вологодской области, БОУ ДОД ВО "Областной центр детского (юношеского) научно-технического творчества", Федоров Олег Юрьевич - директор, +7-8172-27-29-01, vologda.techinfo@gmail.com;

Воронежская область, Региональный оператор, Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области,  Государственное автономное учреждение дополнительного образования Воронежской области «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион», директор, Голева Наталия Николаевна, +7 473-212-79-57; vrn.patriot@mail.ru

Ивановская область, Информационная поддержка, Департамент образования Ивановской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей", Барашкова Галина Сергеевна, зам. Директора по учебно-воспитательной работе, +7-4932-30-30-06;

Иркутская область, Региональный оператор, Министерство образования Иркутской области, Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Иркутский авиационный техникум", Директор Семенов Владислав Георгиевич; +7-3952-34-35-98, info@irkat.ru ;

Калининградская область, Региональный оператор, Министерство образования Калининградской области, технопарк  "Кванториум", заместитель начальника, Першина Ольга Павловна, +7-4012-595-595, доб. 9210;

Калужская область, Информационная поддержка, Министерство образования и науки, Министр А.С. Аникеев;

Кемеровская область, Региональный оператор, Департамент образования и науки Кемеровской области, Управление общего образования департамента образования и наук Кемеровской области, Заместитель начальника - Колесниченко Ольга Николаевна, +7-3842-58-01-05

Костромская область, Региональный оператор, Департамент образования и науки Костромской области, ОГКОУ ДОД "Костромской областной центр детского (юношеского) технического творчества", direktor156@mail.ru; Комитет по делам молодёжи Костромской области, ОГБУ "Молодёжный центр "Кострома", директор, Александр Владимирович Потехин, +7-4942-41-12-31;

Кировская область, Региональный оператор, Правительство Кировской области, Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского (юношеского) технического творчества",  Корепанова Ирина Александровна – заместитель директора, +7-8332-45-57-12 korepanova@kvant43.ru;

Краснодарский край, Поддержка, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества", Щебетун Владимир Александрович, +7-861-259-81-47,cdiutt@mail.ru;

Красноярский край, Поддержка, Министерство образования Красноярского края, Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение "Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе с одаренными детьми "Школа космонавтики", методист, Иванова Марина Владимировна, +7-391-221-03-48, ivanovamv@krao.ru;

Курская область, Региональный оператор, ОБОУ ДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества», Егорова Марина Васильевна, директор, +7-4712-56-15-62, ocrtdiu@yandex.ru;

Курганская область, Поддержка, Правительство Курганской области, Главное управление образования, ГБОУДО "Детско-юношеский центр", методист, Казакова Татьяна Васильевна, +7-3522-42-28-13;

Ленинградская область, Информационная поддержка, Администрация Ленинградской области, Комитет общего профессионального образования Ленинградской области, Иванов Павел Викторович, главный специалист отдела общего и дополнительного образования комитета, +7-812-579-29-77; pv_ivanov@lenreg.ru;

Магаданская область, Поддержка, Министерство образования и молодежной политики Магаданской области, Ответственный за работу по организации , развитию и информационной поддержке Олимпиады на территории Магаданской области - Новожилова Ирина Юрьевна, Главный специалист отдела общего и дополнительного образования детей, +7  4132 200912, novozhilovaIY@49gov.ru;

Московская область, Поддержка, Министерство образования Московской области, , Отдел развития общего образования, +7-498-602-10-90;

Мурманская область, Поддержка, Министерство образования и науки Мурманской области, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр Кольского района Мурманской области, педагог дополнительного образования, руководитель муниципального координационного центра по научно-техническому творчеству, Крендюкова Марина Владимировна, +7 81553-63851, duts09@eandex.ru;

Нижегородская область, Информационная поддержка, Министерство образования Нижегородской области, Заместитель министра В.Г. Шахназаров;

Новгородская область, Региональный оператор, Министерство образования Новгородской области, Ильина Ирина Анатольевна, +7-952-486-77-85, i.ilyina@edu53.ru;

Новосибирская область, Региональный оператор, Министерство образования Новосибирской области,  главный эксперт отдела дополнительного образования детей и воспитательной работы управления образовательной политики в сфере общего образования Ледовская Евгения Викторовна, +7 383-238-74-15, levii@nso.ru;

Орловская область, Региональный оператор, Департамент образования Орловской области, Бюджетное учреждение Орловской области дополнительного образования "Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий", директор Балакин Олег Анатольевич, +7 4862-55-05-40; sutorel@yandex.ru;

Омская область, Информационная поддержка, Министерство образования Омской области, +7-3812-25-35-58, educate@omskportal.ru;

Пермский край, Поддержка, Министерство образования и науки Пермского края, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, детско-юношеский центр "Пермский центр  "Муравейник", Янкина Татьяна Геннадьевна - начальник отдела научно-технического творчества, +7-342-200-95-13;  muraveynik.nttu@mail.ru;

Псковская область, Региональный представитель, Комитет по образованию Псковской области, Государственное учреждение дополнительного образования Псковской области "Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества", заместитель директора В.В. Яковлева, +7-8112-66-80-07;

Ростовская область, Региональный оператор, Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, ГБПОУ Ростовской области "Таганрогский авиационный колледж им. В.М. Петлякова", Зам директора по УР, Ковригина Ангелина Александровна, angelinakovrigina@gmail.com;

Республика Адыгея,  Ответственным по организации, развитию и информационной поддержке Олимпиады определен Простаков Олег Александрович-заместитель директора-руководитель детского технопарка "Кванториум"  ГБОУ ДО Республики Адыгея "Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея", телефон: +7 8772-57-62-02, +7 928-669-29-01, rcdod_teh@mail.ru;

Республика Алтай, Поддержка, Правительство Республики Алтай, Дадочкина Елена Анатольевна-заместитель Министра образования и науки Республики Алтай, +7 388 224-70-94; Абрамова Ольга Юрьевна-директор АУ ДО РА "Республиканский центр дополнительного образования" +7 388 222-75-77;

Республика Башкортостан, Региональный оператор, МИНОБРНАУКИ РОССИИ, ФГБОУ ВПО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Каменев Сергей Иванович, +7-347-273-67-11; Координатор, Научно методический центр развития образования, одаренности и профессионального самоопределения обучающихся ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан, Баширова Эльза Владимировна, +7347-241-60-91, elza_bashirova@mail.ru;

Республика Бурятия, Региональный оператор, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Карелова Алёна Евгеньевна - специалист отдела дошкольного и общего образования, 8-3012-21-42-56, 8-908-592-18-90 karelova.ae@mail.ru;

Республика Ингушетия, Поддержка, Министерство образования и науки Республики Ингушетии, Темирбнева Люба Магометовна-главный специалист отдела общего среднего образования, +7-8732-22-17-25; mori_gov@mail.ru;

Республика Калмыкия,Информационная поддержка, Бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Калмыкия "Республиканский центр детского творчества", Ю.Н. Когданова, методист,  +7-84722-6-75-90, rcdt-elista@mail.ru;

Республика Карелия, Ответственный за работу, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Карелия "Ресурсный центр развития дополнительного образования", Естоева Екатерина Юрьевна, педагог организатор, +7(8142)76-58-16, youthcentr@mail.ru;

Республика Коми, Поддержка, Республиканский центр дополнительного образования ГАОУДОД РК "РЦДО", методист Смолина Наталья Николаевна, +7-8212-21-63-62, kvantorium11@yandex.ru;

Республика Крым, Информационная поддержка, Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым;

Республика Марий Эл, Региональный оператор, Министерство образования и науки, ведущий специалист-эксперт управления общего и дошкольного образования Смирнова Наталья Астаховна, +7-8362-45-58-91; smirnova.na@mon.mari.ru

Республика Мордовия, Региональный оператор, Министерство образования Республики Мордовия, консультант отдела общего образования, Головченко Максим Александрович, +7-8342-39-17-87, maxim_golovchenko@mail.ru;

Республика Татарстан, региональный оператор, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы", Уткина Елена Евгеньевна, +7(843)5-10-01-49, 5-71-22-87, rcvr2014@mail.ru;

Республика Хакасия, Поддержка, Министерство образования и науки Республики Хакасия, Возняк Е.В., ведущий советник отдела по делам молодежи, воспитания и дополнительного образования Министерства,  +7-3902-295-303, 8-923-219-41-39, gpa-mo@mail.ru;

Рязанская область, Поддержка, Министерство образования Рязанской области, Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Рязанский центр развития творчества", Егорова Валентина Владимировна, директор, +7-4912-25-25-02, centrtvor@mail.ru;

Самарская область, Региональный оператор, Министерство образования и науки Самарской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара, Копытин Сергей Юрьевич - директор, +7-846-995-42-45, +7-846-995-10-84, lap_samara@mail.ru;

Санкт-Петербург, Региональный оператор, Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества, директор- Думанский Антон Николаевич, +7-812-241-27-01, gorcentr@mail.ru;

Сахалинская область, Региональный оператор, Министерство образования Сахалинской области, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Сахалинской области", Берендяев Артур Игоревич - старший педагог дополнительного образования Детского технопарка "Кванториум", +7 4242-300-293

Свердловская область, Поддержка, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец молодежи", Шевченко Константин Валерьевич - директор, +7-343-371-12-76;

Севастополь, Региональный оператор, Департамент образования и науки города Севастополя, Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя "Институт развития образования", Семёнова Ольга Евгеньевна - методист, +7-978-749-21-44, semenova@sev-centr.ru;

Смоленская область, Региональный оператор, Департамент Смоленской области по образованию и науке, Некоммерческая организация "Ассоциация по выявлению, развитию и профессиональной ориентации мотивированных детей и молодёжи Смоленской области "Смоленский Олимп", исполнительный директор Иванова Ольга Викторовна, +7-920-301-70-52, smololimp@smololimp.ru;

Тамбовская область, Информационная поддержка, Администрация области, Управление образования и науки, ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Свидерская Светлана Николаевна - заведующая отделом научно-технической деятельности, +7-4752-72-44-95, tmb-dvorets@mail.ru;

Тверская область, Министерство образования Тверской области, Государственное бюджетное учреждение Тверской области "Центр развития детей и молодежи Тверской области", И.о. директора Федоров Владислав Геннадьевич, +7-4822-52-02-90;

Томская область, Департамент общего образования Томской области, Областное государственное бюджетное учреждение "Региональный центр развития образования", Ковалёв Егор Владимирович - начальник отдела выявления и поддержки молодых талантов, +7-3822-516-666 , KovalevEW@yandex.ru;

Тульская область, Информационная поддержка, Министерство образования Тульской области, +7-4872-56-38-20;

Тюменская область, Региональный оператор, Департамент образования и науки Тюменской области, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 города Ишима, Махова Татьяна Юрьевна-учитель географии; Бессонова Лариса Юрьевна – директор, +7-902-624-21-17; mtu07@mail.ru;

Удмуртская Республика, Поддержка, Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Автономное образовательное учреждение Удмуртской Республики "Региональный образовательный центр одаренных детей", +7-3412-71-38-34; ecologia18@yandex.ru;

Ульяновская область,  Информационная поддержка, Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области. Ответственная за работу в регионе-заведующая отделом проектирования, конструирования и моделирования ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодёжи" Краскова Людмила Анатольевна, +7-8422-58-07-59; 

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра,  Поддержка, Департамент образования и молодежной политики, Автономное учреждение "Центр технических видов спорта", Специалист - Чермакова Альбина Рамилевна, +7-3467-32-39-85 ,auctvshmao@mail.ru ;

Челябинская область, Информационная поддержка, Министерство образования и науки , Государственное бюджетное образовательное координационное учреждение дополнительного образования детей "Дом юношеского технического творчества Челябинской области", Директор Халамов Владислав Николаевич, +7-351-721-42-82; +7-351-225-07-83

Чеченская республика, Поддержка, Ответственный за работу в Чеченской Республике по организации, развитию, и информационной поддержке Олимпиады - Джабраилов Леча Салаутдинович, начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, тел. +7-960-222-57-55;

Чувашская Республика, Региональный оператор, Министерство образования и молодежной политики, Центр дополнительного образования для детей "ЮНИТЭКС", +78352-4561-30, unitex-centr@yandex.ru

Ямало-Ненецкий автономный округ, Департамент образования, Центр открытого образования Регионального института развития образования, заведующий - Шалева Лариса Петровна, +7 349-22-3-38-37

 

 

 

 

 

 

 

...

Переводчик
...
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК
ОТКРЫТ!
ТЕСТИРОВАНИЕ НАЧАТО!
ПРИЁМ РАБОТ
ОТКРЫТ!

Календарь
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2020