Понедельник, 22.10.2018, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Шестнадцатая олимпиада
QR-код сайта
Форма входа
...
Главное меню
ОБЩАЕМСЯ
Архив
...
Грант Президента
Поиск
Система Orphus

ПОДДЕРЖКУ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ В РЕГИОНАХ РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ:

Амурская область, Региональный оператор, Министерство образования и науки, Амурский областной институт развития образования, +7-8416-222-62-62; amurippk@yandex.ru

Астраханская область, Министерство образования и науки Астраханской области, ГКУ АО "Служба единого заказчика в сфере образования", заведующая сектором отдела развития информационных технологий в образовании и представления услуг в электронном виде - Залилова Э.М., +7-989-794-59-45, elvira.ilalova@efndex.ru ;

Белгородская область, Поддержка -  Департамент образования, Глушкова Анна Николаевна - главный специалист,   +7-4722-32-56-04; metodkabinet.tm@yandex.ru;

Брянская область, Ответственный по развитию проекта, Правительство Брянской области, Центр технического творчества Брянской области, Лукомская Галина Станиславовна, Директор центра;

Владимирская область, Региональный оператор, Департамент образования, ГАОУ ДПО Владимирской области "Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой", Полякова Виктория Александровна, +7-4922-52-27-44, pva@vipkro33.ru;

Вологодская область, Региональный оператор, Департамент образования Вологодской области, БОУ ДОД ВО "Областной центр детского (юношеского) научно-технического творчества", Федоров Олег Юрьевич - директор, +7-8172-27-29-01, vologda.techinfo@gmail.com;

Воронежская область, Региональный оператор, Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Областной центр технического творчества учащихся", Зон Лилия Николаевна, +7-473-249-57-04, octtuvrn@mail.ru;

Ивановская область, Информационная поддержка, Департамент образования Ивановской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей", Барашкова Галина Сергеевна, зам. Директора по учебно-воспитательной работе, +7-4932-30-30-06;

Иркутская область, Региональный оператор, Министерство образования Иркутской области, Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Иркутский авиационный техникум", Директор Семенов Владислав Георгиевич; +7-3952-34-35-98, info@irkat.ru ;

Калининградская область, Региональный оператор, Правительство Калининградской области, Министерство образования, Позднякова Ирина Николаевна-ведущий консультант отдела модернизации образования Министерства образования Калининградской области, +7-40-12-59-29-69, i.irina39@mail.ru; Туманова Виктория Владимировна пресс-секретарь Министерства образования Калининградской области, +7-4012-59-29-71;

Калужская область, Информационная поддержка, Министерство образования и науки, И.о. министра Д.Ю. Зубов;

Кемеровская область, Региональный оператор, Департамент образования и науки Кемеровской области, Управление общего образования департамента образования и наук Кемеровской области, Заместитель начальника - Колесниченко Ольга Николаевна, +7-3842-58-01-05

Костромская область, Региональный оператор, Департамент образования и науки Костромской области, ОГКОУ ДОД "Костромской областной центр детского (юношеского) технического творчества", direktor156@mail.ru

Кировская область, Региональный оператор, Правительство Кировской области, Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского (юношеского) технического творчества",  Корепанова Ирина Александровна – директор, +7-8332-54-44-49 cdutt-kirov@mail.ru;

Краснодарский край, Поддержка, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества", Щебетун Владимир Александрович, +7861-259-81-46, gbucdutt@mail.ru;

Красноярский край, Поддержка, Министерство образования Красноярского края, Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение "Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе с одаренными детьми "Школа космонавтики", методист, Иванова Марина Владимировна, +7-391-221-03-48, ivanovamv@krao.ru;

Курская область, Региональный оператор, ОБОУ ДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества», Егорова Марина Васильевна, директор, +7-4712-56-15-62, ocrtdiu@yandex.ru;

Курганская область, Поддержка, Правительство Курганской области, Главное управление образования, ГБОУДО "Детско-юношеский центр", методист, Казакова Татьяна Васильевна, +7-3522-42-28-13;

Ленинградская область, Информационная поддержка, Администрация Ленинградской области, Комитет общего профессионального образования Ленинградской области, Иванов Павел Викторович, главный специалист отдела общего и дополнительного образования комитета, +7-812-579-29-77; pv_ivanov@lenreg.ru;

Магаданская область, Поддержка, Министерство образования и молодежной политики Магаданской области, Ответственный за работу по организации , развитию и информационной поддержке Олимпиады на территории Магаданской области - Новожилова Ирина Юрьевна, Главный специалист отдела общего и дополнительного образования детей, +7  4132 200912, novozhilovaIY@49gov.ru

Московская область, Поддержка, Министерство образования Московской области, , Отдел развития общего образования, +7-498-602-10-90;

Мурманская область, Поддержка, Министерство образования и науки Мурманской области, ведущий специалист отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления, Сироткин Алексей Витальевич, +7-8152-44-02-46, sirotkin@gov-murman.ru ; Региональный центр научно-технического творчества ГАУДО МО "Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия", Веткина Марина Николаевна, заведующая, +7-8152-43-63-67, vetkina@laplandiya.org;

Нижегородская область, Информационная поддержка, Министерство образования Нижегородской области, Заместитель министра В.Г. Шахназаров;

Новгородская область, Поддержка, Департамент образования и молодежной политики Новгородской области, Главный специалист-эксперт Баранова Светлана Викторовна, +7 8162-974-374, s.baranova@edu53.ru;

Новосибирская область, Поддержка, Министерство образования , науки и инновационной политики Новосибирской области, Блохина Елена Владимировна, главный эксперт Минобрнауки Новосибирской области, +7-383-222-30-86, bevl@nso.ru;

Орловская область, Региональный оператор, Департамент образования Орловской области, БУ ОО ДО "Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина", директор Марушкина Наталья Александровна, dvorezgagarina@yandex.ru;

Омская область, Информационная поддержка, Министерство образования Омской области, +7-3812-25-35-58, educate@omskportal.ru;

Пермский край, Поддержка, Министерство образования и науки Пермского края, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, детско-юношеский центр "Пермский центр  "Муравейник", Янкина Татьяна Геннадьевна - начальник отдела научно-технического творчества, +7-342-200-95-13;  muraveynik.nttu@mail.ru;

Ростовская область, Региональный оператор, Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Неклиновская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Четвертой Краснознаменной Воздушной Армии", Коженко Олег Васильевич – директор, +7-8643-60-39-98; ГБПОУ Ростовской области "Таганрогский авиационный колледж им. В.М. Петлякова", Зам директора по УР, Ковригина Ангелина Александровна, angelinakovrigina@gmail.com;

Республика Адыгея Ответственным по организации, развитию и информационной поддержке Олимпиады определен Простаков Олег Александрович-заместитель директора ГБОУ ДО Республики Адыгея "Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея", телефон: +7 8772-57-62-02, rcdod_teh@mail.ru;

Республика Алтай, Поддержка, Правительство Республики Алтай, Дадочкина Елена Анатольевна-заместитель Министра образования и науки Республики Алтай, +7 388 224-70-94; Абрамова Ольга Юрьевна-директор АУ ДО РА "Республиканский центр дополнительного образования" +7 388 222-75-77;

Республика Башкортостан, Региональный оператор, МИНОБРНАУКИ РОССИИ, ФГБОУ ВПО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Каменев Сергей Иванович, +7-347-273-67-11; Координатор, Научно методический центр развития образования, одаренности и профессионального самоопределения обучающихся ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан, Баширова Эльза Владимировна, +7347-241-60-91, elza_bashirova@mail.ru;

Республика Бурятия, Региональный оператор, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Паньшина Марина Евгеньевна, заведующая кафедрой «Профессиональных моделей» по специальности «Производство летательных аппаратов», ГБПОУ «Авиационный техникум», +7 9243909137, pfnshina@aviacollegeuu.ru

Республика Ингушетия, Поддержка, Министерство образования и науки Республики Ингушетии, Темирбнева Люба Магометовна-главный специалист отдела общего среднего образования, +7-8732-22-17-25; mori_gov@mail.ru;

Республика Калмыкия,Информационная поддержка, Бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Калмыкия "Республиканский центр детского творчества", Ю.Н. Когданова, методист,  +7-84722-6-75-90, rcdt-elista@mail.ru;

Республика Карелия, Ответственный за работу, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Карелия "Ресурсный центр развития дополнительного образования", Естоева Екатерина Юрьевна, педагог организатор, +7(8142)76-58-16, youthcentr@mail.ru;

Республика Коми, Поддержка, Республиканский центр дополнительного образования ГАОУДОД РК "РЦДО", методист Смолина Наталья Николаевна, +7-8212-21-63-62, kvantorium11@yandex.ru;

Республика Крым, Информационная поддержка, Министерство образования, науки и молодежи; Координационный центр, Государственное бюджетное образовыательное учреждение дополнительного образования Республики Крым "Малая академия наук "Искатель" в пределах полномочий ресурсного центра дополнительного образования Республики Крым по научно-техническому направлению, Члек Виктория Владимировна, директор, +7-3652-273213, 027@crimeaedu.ru,  maniskatel@crimeaedu.ru;

Республика Марий Эл, Региональный оператор, Министерство образования и науки, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Центр детского и юношеского технического творчества", Коперусова Алла Ивановна- директор, +7-362-42-01-19(42-01-21); cttuclub@rambler.ru; alla-1113@yandex.ru;

Республика Татарстан, региональный оператор, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы", Уткина Елена Евгеньевна, +7(843)5-10-01-49, 5-71-22-87, rcvr2014@mail.ru;

Республика Удмуртия, Региональный оператор,

-Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Удмуртской Республики "Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества", Директор Логинова Наталья Юрьевна, тел: +7-3412-72-91-46, un-technic@udm.ru; 

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования "Школа юных летчиков" г. Ижевска, shul_65@mail.ru;

Республика Хакасия, Поддержка, Министерство образования и науки Республики Хакасия, Евдокимова Ольга Николаевна, советник отдела воспитания и дополнительного  образования Министерства +7-3902-295-209, 8-903-921-49-88, olga2526@yandex.ru;

Рязанская область, Поддержка, Министерство образования Рязанской области, Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Рязанский центр развития творчества", Егорова валентина Владимировна, директор, +7-4912-25-25-02, centrtvor@mail.ru;

Самарская область, Региональный оператор, Министерство образования и науки Самарской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара, Копытин Сергей Юрьевич - директор, +7-846-995-42-45, +7-846-995-10-84, lap_samara@mail.ru;

Санкт-Петербург, Региональный оператор, Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества, директор- Думанский Антон Николаевич, +7-812-241-27-01, gorcentr@mail.ru;

Свердловская область, Поддержка, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец молодежи", Шевченко Константин Валерьевич - директор, +7-343-371-12-76;

Тамбовская область, Информационная поддержка, Администрация области, Управление образования и науки, ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Свидерская Светлана Николаевна - заведующая отделом научно-технической деятельности, +7-4752-72-44-95, tmb-dvorets@mail.ru;

Тверская область, Министерство образования Тверской области, Государственное бюджетное учреждение Тверской области "Центр развития детей и молодежи Тверской области", И.о. директора Федоров Владислав Геннадьевич, +7-4822-52-02-90;

Томская область, Департамент общего образования Томской области, Областное государственное бюджетное учреждение "Региональный центр развития образования", Ковалёв Егор Владимирович-  начальник отдела развития образовательных систем, +7-3822-515-912, KovalevEW@yandex.ru;

Тульская область, Поддержка, Министерство образования Тульской области, +7-4872-56-38-20;

Тюменская область, Региональный оператор, Департамент образования и науки Тюменской области, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 города Ишима, Махова Татьяна Юрьевна-учитель географии; Бессонова Лариса Юрьевна – директор, +7-902-624-21-17; mtu07@mail.ru;

Удмуртская Республика, Отдел общего и дошкольного образования управления общего образования Министерства Удмуртской Республики, Кравчук Д. А.-ведущий специалист, +7-3412-78-40-51; kravchuk.da@obr18ru

Ульяновская область,  Центр подготовки и консультирования, Министерство образования и науки, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областной Центр детского (юношеского) технического творчества, Сергеева   Татьяна Юрьевна, +7-422-45-64-69, ocdutt@mail.ru;

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра,  Поддержка, Департамент образования и молодежной политики, Автономное учреждение "Центр технических видов спорта", Специалист - Чермакова Альбина Рамилевна, +7-3467-32-39-85 ,auctvshmao@mail.ru ;

Челябинская область, Информационная поддержка, Министерство образования и науки , Государственное бюджетное образовательное координационное учреждение дополнительного образования детей "Дом юношеского технического творчества Челябинской области", Директор Халамов Владислав Николаевич, +7-351-721-42-82; +7-351-225-07-83

Чеченская республика, Поддержка, Министерство образования и науки Чеченской республики, Муртазалиева С.Ш., +7-8712-29-59-64

Чувашская Республика, Региональный оператор, Министерство образования и молодежной политики, Центр дополнительного образования для детей "ЮНИТЭКС", +78352-4561-30, unitex-centr@yandex.ru

 

 

 

Переводчик
...
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ!
ТЕСТИРОВАНИЕ НАЧАТО!
ПРИЁМ РАБОТ ОТКРЫТ!

Календарь
Google+
Их многие читают
Нет материалов
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2018