... |
|
|
Протокол заседания жюри от 10.03.2010 г.
ПРОТОКОЛ Заседания жюри г. Москва, 10.03.2010 г.
Присутствовали: Председатель жюри - Багдасарьян Н.Г. Члены жюри - Кувшинов С.В., Жилякова А.В., Питерская В.А., Бажанов А.И., Кондауров В.Н., Новожилов Г.В.
Повестка дня:
- Оценка работ участников первого тура Седьмой Олимпиады
- Определение победителей
первого тура Седьмой Олимпиады
Рассмотрели:
- Результаты тестирования участников Олимпиады,
размещенные на сайте Олимпиады
- Работы участников первого тура, размещенные на
сайте Седьмой Олимпиады olimp.as-club.ru
Решили:
- Признать победителями первого тура и допустить ко
второму туру Олимпиады, с возможностью публичного выступления со своим
докладом на Молодежном симпозиуме, следующих участников:
Фамилия, Имя
|
Регион
|
Место учебы
|
Название реферата
|
Возраст, лет
|
Глубокий Иван Владимирович
|
г. Сыктывкар, Республика Коми
|
ГОУДОД «РЦДО»
|
Самолет Можайского
|
13
|
Дорожко Венедикт Владимирович
|
Ростовская область, г. Волгодонск
|
МОУ Гимназия "Юридическая"
|
Законы развития техники и их проявление в авиации
|
17
|
Каледина Ольга Юрьевна
|
Московская область
|
МКУиНТ
|
Отражение идеи полета в искусстве и литературе
|
16
|
Карпов Андрей Сергеевич
|
Москва
|
Лицей № 1550
|
Самолеты легенды Ту-154
|
16
|
Котряхов Артем Андреевич
|
г. Киров
|
МОУ СОШ № 56
|
Женщины и дети на авиационных предприятиях страны в период войны
|
17
|
Мартыненко Николай Сергеевич
|
г. Саратов
|
Лицей математики и информатики
|
Женщины и дети на авиационных предприятиях страны в период войны
|
13
|
Нурсултан Данияр Ербулатович
|
Республика Казахстан, г. Уральск
|
Школа № 20
|
История экранопланов в России
|
13
|
Петров Артем Алексеевич
|
г. Москва
|
Школа № 354
|
Воздушные авианосцы
|
13
|
Степаненко Анастасия Владимировна
|
г. Челябинск
|
ЧГПУ, 1 курс
|
Забытые проекты ХХ века. История орбитального корабля «Буран»
|
18
|
Тряскин Дмитрий Владимирович
|
Республика Башкортостан
|
УОШИ с ПЛП
|
Создание истребителя пятого поколения
|
17
|
- Предложить территориальной власти соответствующих
регионов направить на участие во втором туре следующих участников, достойно
представивших свой регион в первом туре Олимпиады, в качестве региональных
представителей (согласно Положению п.7):
Фамилия, Имя
|
Регион
|
Место учебы
|
Название реферата
|
Возраст, лет
|
Глухова Евгения Михайловна
|
г. Саранск Республика Мордовия
|
Школа № 39
|
Прорыв в стратосферу
|
16
|
Зимин Александр Олегович
|
г. Новоуральск, Свердловская область
|
Школа № 58
|
Григорий Яковлевич Бахчиванджи-«первопроходец реактивной авиации»
|
14
|
Ивахнов Роман Сергеевич
|
г. Ленск, Республика Саха (Якутия)
|
Школа № 5
|
Воздушный терроризм и методы борьбы с ним
|
12
|
Огороднов Олег Николаевич
|
Ярославская область, г. Гаврилов-Ям
|
Гаврилов-Ямский филиал РГАТА им. П.А.Соловьева
|
Летательные аппараты с гибким крылом
|
18
|
Все решения
приняты единогласно.
Председатель жюри: Н.Г. Багдасарьян
|
Категория: Протоколы | Добавил: sveta (10.03.2010)
|
Просмотров: 2261
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
... |
|
ВНИМАНИЕ! | 21-я ОЛИМИПИАДА ЗАВЕРШЕНА! ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В 22-Й ОЛИМПИАДЕ НАЧНЁТСЯ 1 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА! |
Наш логотип |
|
QR-код сайта |
|
Организатор |
|
|