Среда, 23.06.2021, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Восемнадцатая олимпиада посвящена 100-летию наследия Н.Е.Жуковского
QR-код сайта
Форма входа
...
Главное меню
ОБЩАЕМСЯ
Архив
...
Грант Президента
Поиск
Система Orphus
Главная » Статьи » Документы жюри » Протоколы

Протокол заседания жюри от 10.03.2010 г.

ПРОТОКОЛ
Заседания жюри
г. Москва, 10.03.2010 г.

 
Присутствовали:
Председатель жюри - Багдасарьян Н.Г.
Члены жюри - Кувшинов С.В., Жилякова А.В., Питерская В.А., Бажанов А.И., Кондауров В.Н., Новожилов Г.В.

Повестка дня:

  1. Оценка работ участников первого тура Седьмой Олимпиады
  2. Определение победителей первого тура Седьмой Олимпиады

Рассмотрели:

  1. Результаты тестирования участников Олимпиады, размещенные на сайте Олимпиады
  2. Работы участников первого тура, размещенные на сайте Седьмой Олимпиады olimp.as-club.ru 

Решили:

  1. Признать победителями первого тура и допустить ко второму туру Олимпиады, с возможностью публичного выступления со своим докладом на Молодежном симпозиуме, следующих участников:

Фамилия, Имя

Регион

Место учебы

Название реферата

Возраст, лет

Глубокий Иван Владимирович

г. Сыктывкар, Республика Коми

ГОУДОД «РЦДО»

Самолет Можайского

13

Дорожко Венедикт Владимирович

Ростовская область,                г. Волгодонск

МОУ Гимназия "Юридическая"

Законы развития техники и их проявление в авиации

17

Каледина Ольга Юрьевна

Московская область

МКУиНТ

Отражение идеи полета в искусстве и литературе

16

Карпов Андрей Сергеевич

Москва

Лицей № 1550

Самолеты легенды Ту-154

16

Котряхов Артем Андреевич

г. Киров

МОУ СОШ № 56

Женщины и дети на авиационных предприятиях страны в период войны

17

Мартыненко Николай
Сергеевич

г. Саратов

Лицей математики и информатики

Женщины и дети на авиационных предприятиях страны в период войны

13

 

Нурсултан Данияр
Ербулатович

Республика Казахстан,
г. Уральск

Школа № 20

История экранопланов в России

13

Петров
Артем Алексеевич

г. Москва

Школа № 354

Воздушные авианосцы

13

Степаненко
Анастасия Владимировна

г. Челябинск

ЧГПУ, 1 курс

Забытые проекты ХХ века. История орбитального корабля «Буран»

18

Тряскин Дмитрий Владимирович

Республика Башкортостан

УОШИ с ПЛП

Создание истребителя пятого поколения

17

 

  1. Предложить территориальной власти соответствующих регионов направить на участие во втором туре  следующих участников, достойно представивших свой регион в первом туре Олимпиады, в качестве региональных представителей (согласно Положению п.7):

Фамилия, Имя

Регион

Место учебы

Название реферата

Возраст, лет

Глухова  Евгения Михайловна

г. Саранск Республика Мордовия

Школа № 39

Прорыв в стратосферу

16

Зимин Александр Олегович

г. Новоуральск, Свердловская область

Школа № 58

Григорий Яковлевич Бахчиванджи-«первопроходец реактивной авиации»

14

Ивахнов Роман Сергеевич

г. Ленск, Республика Саха (Якутия)

Школа № 5

Воздушный терроризм и методы борьбы с ним

12

Огороднов Олег Николаевич

Ярославская область,                     г. Гаврилов-Ям

Гаврилов-Ямский филиал РГАТА им. П.А.Соловьева

Летательные аппараты с гибким крылом

18


Все решения приняты единогласно.

Председатель жюри:
Н.Г. Багдасарьян 

Категория: Протоколы | Добавил: sveta (10.03.2010)
Просмотров: 1818 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик
...
ВНИМАНИЕ!
18-я ОЛИМПИАДА ЗАВЕРШЁНА!
ПРИЁМ ЗАЯВОК
НА УЧАСТИЕ
В 19-й ОЛИМПИАДЕ
НАЧНЁТСЯ
1 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА
Календарь
Их многие читают
Вдовенков Иван Николаевич (1784)
Шишкин Кирилл Ярославович (1496)
Каширина Марина Сергеевна (1297)
Сёмина Дарья Владимировна (1154)
Водолазов Николай Александрович (998)
Рахматуллин Эльдар Рафаэлович (969)
Расторгуев Даниил Игоревич (806)
Приб Сергей Вадимович (722)
Пухов Андрей Валерьевич (721)
Ульбашев Мухаммат Масхутович (663)
Мини-чат
Техподдержка
E-mail отправителя *:


Тема письма:


Текст сообщения *:



Форум техподдержки
Наш логотип
«Олимпиада Можайского»
Организатор

Copyright: Клуб авиастроителей ©2021